Unser Team

Geschäftsführer

Volker Heidger

– Inhaber, Datenschutzbeauftragter

+49 6535 94959-10volker.heidger@institut-heidger.de

Prokuristen

Michael Heidger

– Kaufmännischer Leiter, Sicherheitsbeauftragter

+49 6535 94959-16michael.heidger@institut-heidger.de

Daniel Heidger

– Analytischer Leiter

+49 6535 94959-18daniel.heidger@institut-heidger.de

Verwaltung

UA I

Kathrin Willems

– Dipl. Ing. für Lebensmitteltechnik, Qualitätsmanagement

+49 6535 94959-12kathrin.willems@institut-heidger.de

Irina Becker

– Dipl. Lebensmittelchemikerin, Qualitätsmanagement

+49 6535 94959-21irina.becker@institut-heidger.de

Anja Ring

– Chemielaborantin

+49 6535 94959-22anja.ring@institut-heidger.de

Sandra Schedler

– M. Sc. Weinbau und Oenologie

+49 6535 94959-14sandra.schedler@institut-heidger.de

Laura Meyer

– Chemielaborantin

+49 6535 94959-0laura.meyer@institut-heidger.de

Grace Ugo

– Chemielaborantin

+49 6535 94959-0grace.ugo@institut-heidger.de

UA II

Anna Werwein

– Staatl. gepr. Lebensmittelchemikerin, Gegenprobensachverständige

+49 6535 94959-19anna.werwein@institut-heidger.de

Thomas Roos

– Staatl. gepr. Lebensmittelchemiker

+49 6535 94959-17thomas.roos@institut-heidger.de

UA III

Dr. Susanne Klein

– Dipl. Chemikerin

+49 6535 94959-13susanne.klein@institut-heidger.de

Christina Spartz

– Chemielaborantin

+49 6535 94959-11christina.spartz@institut-heidger.de

Auszubildende